Я мать-одиночка двоих детей живу в частном доме, имею ли я какие то льготы на оплату коммунальных услуг?

• г. Рязань

Я мать-одиночка двоих детей живу в частном доме, имею ли я какие то льготы на оплату коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в отдел соцзащиты в каждом регионе свои льготы для данной категории .

Необходимо вам обратиться в соцзащиту с этим вопросом

Уточняйте в соцзащите своего региона. Это региональные, а не федеральные льготы.