Начисления от работодателя после увольнения - могут ли быть удержаны из пособия по безработице?

• г. Тобольск

Уволили по сокращению 16.06.2016. Получила полный расчет (ЗП, выходное пособие, компенсация за отпуск)10.07.2016 на зарплатную карту пришло начисление от работодателя. 10.08.2016 еще одно начисление. Выплата пособия по безработице после 16.08.2016. Если эти начисления ошибочны, имеет ли право работодатель удержать эти суммы из выплаты пособия по безработице?

Ответы на вопрос (2):

Нет. не имеет право.

Вам уже отвечали.