Как получить одобрение потребительского кредита без справки с работы?

• г. Москва

Помогите с одобрением кредита.

Хочу взять потребительский кредит, в основном банки требуют справки с работы. Дело в том что я работаю, и в состоянии оплачивать кредит, но работаю не официально, поэтому не каких бумажек предоставить не могу. Мне 21 год, в ближайшем времени будет 22. Можете подсказать есть ли у меня шансны?

Ответы на вопрос (3):

Это на усмотрение банка.

Шансы есть. Обратитесь в Восточный экспресс банк. Информацию, что работаете неофициально говорить не обязательно.

Это все на усмотрение банка