Каковы права бывшего пользователя на самостроения на изъятом неприватизированном дачном участке?

• г. Ярославль

Изьят неприватизированный дачный участок, передан в пользования другим людям. Может ли бывший пользователь предьявить претензию на строения, который он строил сам на данном участке.

Ответы на вопрос (1):

Если бывший пользователь согласовывал с собственником земли возведение строений на участке и в случае изъятия предусмотрел компенсацию.