могут ли судебные приставы наложить арест на земельный участок (дача) если у меня ребенок инвалид?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли судебные приставы наложить арест на земельный участок (дача) если у меня ребенок инвалид?

Ответы на вопрос (2):

Да. могут наложить

Здравствуйте Георгий!

Да приставы вполне могут наложить арест и то что ребенок инвалид для них не будет иметь значения! Однако существует много других способов избежать наложения ареста, если конечно его уже не наложили!

С уважением Адвокаты чести!