Сколько должно высчитываться алиментов с мужа, если он должен 50% бывшей жене и 16,5% на ребенка?

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста мой муж мне платит алименты на ребенка 16,5% а бывшей жене судебный пристав дал исполнительный лист высчитывать 50% до погашения задолжности сколько с него должны высчитывать алименты 50% или 70%

Ответы на вопрос (1):

При задолженности по алиментам могут удерживать до 70 %