Как вернуть проценты за досрочно погашенные потребительские кредиты?

• г. Омск

Как поучить лишние выплоченые проценты по досрочно погашенному потребительскому кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Птшите письмо в банк. К письму приложите расчет процентов..

обратиться для начала в банк с письмом, где предоставить расчет переплаченных процентов и просить выплатить вам данную разницу, если будет отказ тогда в суд