Отказ в выплате страховки при пожаре, вызванном неосторожным обращением с огнем и наличии алкогольного опьянения

• г. Тамбов

Если сгорел дом, застрахованый в гострахе, сгорел отец, в заключении написано, что пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем и отец был выпивши, могут ли отказать в выплате страховки?

Ответы на вопрос (1):

Могут. Смотрите условия страхования в самом договоре.