Какие документы необходимы для перегонки машины без номеров из Москвы в Ростов-на-Дону?

• г. Краснодар

Покупаю машину в Москве. Машина снята с регестрационного учета (без номеров). хочу перегнать ее в Ростов-на-Дону. какие документы нужны? Есть полис страхования номер машины не вписан, есть ПТС. Есть водительское удостоверение и договор купли-продажи. Машина проверена в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Достаточно дкп, птс и в/у..