Права выпускников детского дома - положены ли им подъёмные? История одноклассника моей дочери из Москвы.

• г. Москва

Одноклассник моей дочери сирота. Выпускник детского дома. Недавно получил квартиру. Но детский дом кроме постельного белья ничего не дал... Положены ли подъёмные выпускнику детского дома? Г.Москва.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ничего не положено выпускнику ДД