Необходимость и размер оплаты исполнительского сбора в связи с постановлением о взыскании алиментов

• г. Челябинск

К нам пришло постановление о взысскании алиментов, еще говорится о каком то исполнительском сборе, реквизиты есть, а суммы нет, нужно ли его платить, если да то какую сумму.

Ответы на вопрос (4):

Сбор составляет 7 %

к приставам обратитесь по алиментам исполнительский сбор не взыскивается

7% от общей суммы долга, платить нужно, однако должно быть постановление.

Просто в постановлении скорее всего забит формально пункт о сборе. Алименты это переодические платежи по ним сбор не взымается.