Как обратиться в случае неуравновешенного поведения пожилой женщины на детской площадке?

• г. Иркутск

В нашем дворе проживает пожилая психически-неуравновешенная женщина. Когда проходит мимо детской площадки, начинает орать на детей, обзывать их, чем их очень пугает. Обращались к участковому - тот бездействует. Подскажите, куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в здравоохранение.

В прокуратуру с жалобой на бездействие участкового