Возможен ли перелет в Турцию с украинским загранпаспортом после получения гражданства РФ?

• г. Краснодар

Смогу ли я осуществит перелет в Турцию по.

Украинскому загранпаспорту, я приваживаю в Республике Крым г.Армянс, и в 2014 году получил гражданство РФ. В 2015 по такому маршруту уже ездил с Украинским загранпаспортом, проблем не было, но нашел в интернете что при повторной поездке могут возникнуть проблемы так как при везде в РA стема фиксировала меня как иностранца и соответственно я через 90 дней должен был бы выехать с РФ

Спасибо за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого есть загранпаспорт РФ

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте, я имею севастопольскую прописку в украинском паспорте и украинский загран паспорт полученный в 2016 году. Живу в крыму, но имею вид на жительство в германии. Как я могу вылететь из москвы в германию по украинскому загран паспорту? Не возникнут проблемы?

Меня зовут Людмила. Ответ пожалуйста. Я купила квартиру в 2011 г, за 2012, 2013 г получила имущественный налоговый вычет. За 2014, 2015 и 2016 г декларацию не подавала так как не было отчислений. Могу ли возобновить подачу декларации за 2017 г? Спасибо.

Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы Турции со старым (красным) украинским загранпаспортом (действителен до ноября 2016 года). Спасибо.

У меня украинский вид на жительство, но с Украины я выписалась, так как проживаю сейчас в Крыму с российским паспортом, полученный ещё в 2002 году в России, без прописки, по договору. Могу ли я пересечь границу Крыма с Украиной в 2015 году без загранпаспорта. Последний раз пересекала границу в 2014, на прописку не обращали внимание, проблем не было. Могут ли у меня возникнуть проблемы сейчас?

Я живу в Крыму. У меня есть загранпаспорт украинский, но нет российского загранпаспорта. Могу ли я выехать из России в Турцию по украинскому загранпаспорту по турпутевке?

Скажте пойжалуста 2014 году мне писали административный штраф на внутрений украинский паспорт. Я крымчанка хочу выехать с украинским загран паспортом через москву в турцию. Как вы думаете если я незаплачу этот штраф на границы проблем небудет.

Я живу в Крыму. Оформила российский паспорт в 2014 году Загранпаспорт Украины действителен до 2017 года Могу ли я по украинскому загранпаспорту вылететь на 2 недели в Израиль? Перелет через Москву, так как прямого сообщения из Симферополя нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В июне 2012 года был осужден по статья 264 часть 3 на 2 года лишения свободы в колонии-поселении. В январе 2014 был освобожден по УДО. Месяц назад подал документы на оформление загранпаспорта. Загранпаспорт получил без проблем. Могу ли я выехать за границу, например в Турцию или Египет, если наказание полностью отбыто, а судимость не снята? Будут ли проблемы в аэропорту?

Помогите, пожалуйста, разобраться в одном вопросе. Моей маме 76 лет. Она проживает в Крыму. Может ли моя мама выехать на лечение в Чехию по Чешской визе по своему украинскому загранпаспорту, действительному до 2018 года,, если она уже получила внутренний российский паспорт (Крым стал Россией). Русские загранпаспорта ещё в Крыму не оформляюся. Также не оформляют паспорта для граждан Крыма и в Краснодарском крае. В паспортном столе в Керчи мне сказали, что мамин укр. паспорт уже не действителен. Не будет ли проблем на границе с украинским загранпаспортом?.

В 2014 меня депортировали на 5 лет в Турции в аэропорту, за просроченную визу, не захотела платить штраф, у меня был украинский загранпаспорт, я сама с Крыма. Могу ли я сейчас сделать в Крыму российский загранпаспорт и заехать без проблем в Турцию. Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение