Возможен ли перелет в Турцию с украинским загранпаспортом после получения гражданства РФ?

• г. Краснодар

Смогу ли я осуществит перелет в Турцию по.

Украинскому загранпаспорту, я приваживаю в Республике Крым г.Армянс, и в 2014 году получил гражданство РФ. В 2015 по такому маршруту уже ездил с Украинским загранпаспортом, проблем не было, но нашел в интернете что при повторной поездке могут возникнуть проблемы так как при везде в РA стема фиксировала меня как иностранца и соответственно я через 90 дней должен был бы выехать с РФ

Спасибо за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого есть загранпаспорт РФ