Может ли гражданин Украины выехать в Россию, имея долг по кредиту? В Белоруссию не выпустили.

• г. Москва

Может ли гражданин Украины выехать в Россию, имея долг по кредиту? В Беларуссию не выпустили.

Ответы на вопрос (4):

если есть запрет то не выпустят.

Как и где узнать, есть ли запрет?

В службу судебных приставов обращайтесь.

И в целом, Вам надо у Украинских юристов спрашивать ответ на свой вопрос, а не у Российских. Разные страны - разное законодательство.

Здравствуйте! У пристава..