за два протокола в состоянии алкогольного опьянения какой срок лишения прав и штраф, если суда ещё не было.

• г. Саранск

За два протокола в состоянии алкогольного опьянения какой срок лишения прав и штраф, если суда ещё не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Штраф 30 тр за каждый.. Лишения от 1.6 до 2 лет так же за каждый..

Вам назначат по каждому протоколу штраф по 30000 руб и будет лишение прав на срок от 1,5 лет до 2-х лет по каждому случаю Как только закончится первый срок лишения прав сразу же начнет течь и второй срок