Что нужно для получения субсидии на жилье молодой семье.

• г. Краснодар

Что нужно для получения субсидии на жилье молодой семье.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Написать заявление в администрацию

УДАЧИ ВАМ

Нужно нуждаться в улучшении жилищных условий, иметь источник дохода, обратиться в администрацию.

Для того, чтоб получить субсидии, вам необходимо обратиться с заявлением в администрацию города для признания вас нуждающимися в улучшении жилищного положения, постановке на учет, постановке на учет в программе "Молодая семья".