Пенсионный перерасчет - необходимость учета зарплаты за годы с минимальной выплатой

• г. Омск

У меня такая когда оформлялась на пенсию на старой работе дали справку, но там зарплата маленькая и мне на числили минималку. Потом я взяла справку другие года и зарплата там больше. Должны ли они сделать перерасчет за те года пока получала минималку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с документами в Пенсионный фонд и уточните.