Проблема с заниженной зарплатой на справке с завода - что делать?

• г. Ульяновск

Взяла справку с завода за полтора года работы на перерасчет пенсии. Но зарплата занижена. Помню получала не менее 200 даже 300 рублей. Мне же дали где первые четыре месяца по 60 потом 120 но не выше 150. мне кажется дали справку с потолка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру или труд инспекцию

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….