Возможность подачи документов на получение земельного участка в Краснодарском крае для резидента с временной регистрацией и троих детей

• г. Краснодар

Я проживаю в Краснодарском крае и имею временную регистрацию, постоянная регистрация у меня в Ростовской области. Трое детей. Могу я подать документы на получение земельного участка за 3 ребенка по временной регистарии, т.е. в Краснодарском крае?

Ответы на вопрос (1):

Нет--имеете право только по месту постоянной регистрации.