Возможность подачи документов на получение земельного участка в Краснодарском крае для резидента с временной регистрацией и троих детей

• г. Краснодар

Я проживаю в Краснодарском крае и имею временную регистрацию, постоянная регистрация у меня в Ростовской области. Трое детей. Могу я подать документы на получение земельного участка за 3 ребенка по временной регистарии, т.е. в Краснодарском крае?

Ответы на вопрос (1):

Нет--имеете право только по месту постоянной регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить удостоверение многодетной семьи по временной регистрации в Краснодарском крае на 10 лет (3-ий ребенок родился в Краснодарском крае) Постоянная регистрациия в Свердловской области.

Проживаю в Краснодарском крае, постоянная регистрация в Казани. Чтобы прописать ребёнка, обязательно ли ехать в Казань, или можно в местный МФЦ обратиться и они передадут документы?

Отказали в устной форме, сказали написать снова заявление по постоянной прописке, в Адыгею. Имели ли право?

Оформлено детское пособие по месту пребывания по временной регистрации (постоянная прописка в этом же крае). Переезжаю в соседнюю область, так же будет временная регистрация по месту пребывания. Не нарушу ли я закон, если пособие буду получать по прежнему месту пребывания или мне нужно заново оформить пособие по новому месту пребывания?

Могу ли я по временной регистрации и имея собственность в краснодарском крае сейчас проехать или меня отправят в обсервацию на 14 дней постоянная прописка у меня в Смоленске.

Постоянная регистрация у меня в Краснодарском крае. Могу ли я проживать постоянно в Новочеркасске, Ростовская область у жены на её жил площади. Брак официальный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю детское пособие в Ростовской области по временной регестрации, при переезде по месту постоянной прописки в ХМАО можно переоформить пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение