Можно ли проехать по временной регистрации и собственности в другом регионе без обсервации?

• г. Краснодар

Могу ли я по временной регистрации и имея собственность в краснодарском крае сейчас проехать или меня отправят в обсервацию на 14 дней постоянная прописка у меня в Смоленске.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Наталья Михайловна! Можете въехать без обсерватора.

Я же буду ехать из смоленска.