При пожаре частично пострадал дом, сгорела крыша, обрушились потолки, можно использовать материнский капитал на вставление дома.

• г. Москва

При пожаре частично пострадал дом, сгорела крыша, обрушились потолки, можно испозовать материнский капитал на востовленние дома.

Ответы на вопрос (2):

Можно,если при этом увеличится жилая площадь,согласуйте данную реконструкцию с ПФ.

Нет, в данном случаен нельзя.