«Возможность отказа от опроса при приглашении участковым на прокурорскую проверку - последствия и как действовать в отделении»

• г. Самара

Позвонил участковый и пригласил на опрос связанный с прокурорской проверкой, я согласился явится в отделение. Могу ли я отказаться от опроса находясь в отделении, и буду ли последствия отказа?

Ответы на вопрос (2):

можете отказаться,

Вы вправе отказаться отвечать на вопросы со ссылкой на ст. 51 Конституции РФ.