В исковом в части прошу суд... кроме признании без действий приставов незаконными помимо это что ещё просить?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Что хотите, нам без разницы.

устранить нарушенное право... в зависимости от вашей ситуации

Здравствуйте. Нужно просить суд обязать приставов выполнить действия, на отсутствие которых Вы жалуетесь.

Бог Вам в помощь.