Интересуюсь наличием завещания и его законностью после смерти бабушки

• г. Хабаровск

У меня умерла бабушка хотела бы узнать если у меня завищание или нет, так так у меня родственики скрывают эту информацию, и еще хотела спросить как можно узнать законно ли оформлено завещание?

Ответы на вопрос (2):

У нотариуса, который завел наследственное дело. Вся информация о завещаниях заносится в единую информационную базу (у нотариусов).

приходите к нотариусу вашего города по букве умершего и пишите заявление о вступлении в право наследования и все узнаете