Как правильно составить рапорт на перевод для военнослужащего по контракту, разделенного семьей и какие документы нужно приложить

• г. Владивосток

Муж военнослужащий по контракту. Служит в одном городе, а я с годовалым ребенком живу в другом. Подскажите, как правильно написать рапорт на перевод в другую часть, ближе к семье? И какие документы необходимо приложить?

Ответы на вопрос (1):

ЗАявление пишется в свободной форме, но вопрос решается на усмотрение командования, так что могут и отказать.