Вчера приезжали представители банка к моим родителям (т.е. к родителям супруги) угрожали и оскорбляли моих родителей!

• г. Иваново

На моего мужа была оформлена кредитная карта до вступления с ним в брак. По семейным обстоятельствам была просрочка по кредиту, сейчас выплаты производим по мере врзможности. Вчера приезжали представители банка к моим родителям (т.е. к родителям супруги) угрожали и оскорбляли моих родителей! Так же сотрудники банка произвели включение автоответчика с угрозами и разглашением конфидециальынх сведений на рабочий (бухгалтерию) и домашний телефоны мужа Прошу разьяснить имеют ли сотрудники банка право вмешивать моих родителей в решение данного вопроса и как можно прекратить преследование сотрдников банка. Очень прошу Вас помочь.

Ответы на вопрос (1):

действия сотрудников банка не законны привлеките их через суд за противоправные действия