Как остановить назойливые звонки сотрудников банка по поводу кредита родственника?

• г. Воронеж

Мой родственник при получение кредита указал в качестве контактного телефона мой сотовый и домашний телефон. На момент взятия кредита был прописан у меня. В данный момент со мной не проживает, у него возникли проблемы с возвратом кредита, были просрочки. Сотрудники банка звонят на мои телефоны, в основном по выходным и в 8 утра. На мои и кредитора просьбы не звонить по моим телефонам не реагируют, сотовый кредитора у них имеется. Как можно повлиять на сотрудников банка, что бы они перестали мне звонить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно прямо сейчас обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве чужого долга с вас.