Несоблюдение Правил благоустройства - допустимо ли игнорировать рекомендации? Опасность детской площадки вблизи окон жилого дома.

• г. Ставрополь

Если сейчас Правила благоустройства муниципального образования носят рекомендательный характер, значит их можно не соблюдать? У нас детскую площадку установили в 1,5 м от окон жилого дома. Рекомендуемая норма - 10 м. Это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! установка площадки не законно. Можете потребовать убрать ее.