Претензия по отсутствию подменного аппарата после сдачи телефона в ремонт в салоне связи Евросеть

• г. Нижний Новгород

Отдала в ремонт телефон в салон связи Евросеть, потребовала обеспечить меня подменным аппаратом, прошло уже больше 10 дней. Подменным аппаратом так и не обеспечили. Хочу написать претензию, но не знаю как. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

В простой письменной форме, с указанием ваших требований