Судебное рассмотрение нарушения правил дорожного движения в отношении водителя, лишенного прав дважды, задержанного за езду в состоянии алкогольного опьянения

• г. Барнаул

27 мая 2015 года должен был забрать водительские права после лишения, забрал в октябре 2015 года,4 августа 2016 года, остановили выпившим за рулем. Что мне будет на суде, лишался уже два раза.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! будет лишение прав от 1,5 до 2 лет.

Будет штраф и лишение прав.

Так как вы в данный момент уже считались не подвергнуты административному наказанию, то вновь ст.12.8 КоАП РФ штраф 30 000 рублей и лишение права управления от 1.5 до 2 лет.

За данное деяние предусмотрена административная ответственность - лишение права управления на срок от полутора до 2-х лет + административный штраф 30000 рублей.