Заплатить ли штраф 1000 рублей, указанный в письме от Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области? Анализ законности и правильности.

• г. Москва

Пришло не приятно письмо от как бы"Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области" просят заплатить штраф 1000 р. на сколько это законно и правильно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Должно быть постановление об административном нарушении.

Возможно это мошенники. Проверьте реквезиты

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Обратитесь в это управление и уточните причину штрафа..

Штраф не просят заплатить в письме. Высылается копия постановления на штраф и все. Это незаконно и неправильно,и скорее всего ,это письмо не имеет никакого отношения к тому органу,от имени которого оно ЯКОБЫ высылалось