Как перевестись в главное управление Москвы при наличии прописки и квартиры в городе?

• г. Тамбов

Ситуация такая. Я работаю в полиции в главном управлении Московской области (место дислокации Москва). Хочу перевестись главное управление Москвы. Прописка и квартира в г.Москва. Есть ли шансы, можно ли как-то ссылаться на Приказ 50 от 01.02.2018 пункт 88.1?

Ответы на вопрос (1):

88.1. Переезда к иному месту жительства в другой населенный пункт (за исключением случаев переезда сотрудника, окончившего образовательную или научную организацию системы МВД России по очной форме обучения, - до истечения сроков, установленных подпунктами "а", "в" и "г" пункта 3

части 3 статьи 23 Закона о службе).