Как получить заказное письмо, находясь в местах лишения свободы

• г. Челябинск

Отправил заказное письмо в Сизо, на сайте отслеживания написано, что письмо прибыло в город, где находится само Сизо и там ожидает адресата. Как человек сможет получить письмо, находясь в местах лишения свободы?

Ответы на вопрос (2):

Получит письмо через администрацию учреждения.

Подозреваемым и обвиняемым разрешается вести переписку с родственниками и иными лицами без ограничения числа получаемых и отправляемых телеграмм и писем.