Льготы на установление памятника для жены ветерана ВОв - куда и как обратиться

• г. Саратов

Моему отцу,1929 года рождения, который начал свою трудовую деятельность в годы ВОв, в возрасте 13 лет. Он удостоин был звания "Труженик тыла" и,впоследствии, "Ветеран ВОв" (7.08 2003 г.) с правами льгот, установленных ст.20 Федерального закона о Ветеранах.

В связи с этим вопрос:

1.Может ли его жена получить льготы на установление памятника?

2.Если-да,то куда нужно обращаться? В соц. защиту или военкомат?

3.Какие документы нужно предоставить?

Спасибо.

С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

не можете--компенсируют только участникам ВОВ,