Разговоры о расторжении соглашения об алиментах - сможет ли суд учесть возникшие обстоятельства?

• г. Иркутск

У нас с бывшей женой соглашение об уплате алиментов. Плачу я добровольно больше суммы указанной в нем, узнав о том, что у меня выросли доходы, бывшая жена захотела расторгнуть соглашение. Учтет ли суд, те обстоятельства, что я платил больше, чем в соглашении и другие расходы. Возил его на курорт, например.

Ответы на вопрос (1):

Если з/п официальная--тогда должны платить 1/4 часть, если не официальная--тогда жена должна доказать ваш доход.