Как снять запрет на выезд ребенка, установленный отцом при наличии решения суда о лишении его родительских прав?

• г. Новосибирск

Есть решение суда о лишении родительских прав отца от 14 июля 2016, ранее 25 февраля 2016 он поставил завпрет на выезд ребенка, как мне сейчас снять это запрет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! только в судебном порядке сможете снять запрет

Предоставить вступившее в силу судебное решение в орган, наложивший запрет ( фмс, приставы..)