У нас открыто фермерское хозяйство. В наличии уже 100 овец, 30 гусей, 50 кур. Какие субсидии нам могут быть выделены?

• г. Пермь

У нас открыто фермерское хозяйство. В наличии уже 100 овец, 30 гусей, 50 кур. Какие субсидии нам могут быть выделены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточняйте в администрации, в каждом регионе по разному