С истекшим сроком действия УЧО и работой без официального статуса, какие шаги требуются для получения нового удостоверения?

• г. Москва

03.08.2016 г. закончился срок действия УЧО, работаю не официально, что мне делать? Сдать УЧО в ЦЛРР, а затем пройти курс повышения квалификации частного охранника, мед. комиссию и подать документы в ЦЛРР заново на получение нового удостоверения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

я ж вам уже ответил, продлить уже никак, только заново получить