Какую версию исполнительного листа должна предоставить судебным приставам - оригинал или копия?

• г. Тверь

Я получаю алименты на ребенка и хочу взыскать з-ть по алиментам с бывшего мужа. Он предприниматель. Обратилась к судебным приставам, они сказали, что исполнительный лист утерян. Я получила дубликат исполнительного листа через суд Скажите, пожалуйста, должна ли я отдать судебный приставам оргинал исполнительного листа или им достаточно будет копии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы должны им отдать оригинал.