Как решить проблему отсутствия мусорных баков в частном секторе при включении платы за вывоз ТБО в плату за воду

• г. Волгоград

Кто должен установить мусорные баки в часном секторе если коммунальное хозяйство внесли плату за вывоз тбо в плату за воду хотя я с ними не кокого договора не заключал и что мне делать и куда мне обращаться так как один раз в неделю производится вывоз тбо и то когда когда поймаеш их транспорт.

Ответы на вопрос (1):

ЖКХ и должны установить баки Сергей, обратитесь в администрацию с данным вопросом