Как справиться с финансовыми трудностями, вызванными увольнением и снижением дохода - опыт мамы

• г. Краснодар

Мама брала кридит, платила все вовремя и страховку по кредиту, уволили с работы, не смогла платить, теперь у неё снимают больше половины пенсии, это единственный доход. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Приставы вправе удерживать не более 50 % от дохода. Если удерживают более,мать вправе написать жалобу прокурору или обратиться в суд.