Возможна ли доставка алкоголя с использованием автономных ККМ с ЕГАИС и пробивка чека на дому клиента?

• г. Красноярск

Хочу открыть службу доставки продуктов питания и алкогольных напитков с 8-23 часов есть ИП и ООО с лицензией на продажу алкогольной продукцию. В продаже есть автономные Ккм с егаис, может ли сотрудник магазина доставлять спиртные напитки на дом и пробивать чек при клиенте? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да вполне. Все легально.