Возможно ли получение социальной стипендии в магистратуре, если имеется диплом бакалавра и статус сироты?

• г. Липецк

Я круглая сирота, закончил университет и получил диплом бакалавра, то есть не полное высшее, далее я поступаю в магистратуру на бюджет в очной форме, мне исполняется в марте 23 года и говорят что никакой социальной стипендии и выплат по потерям кормильца не будет, правда ли это? Есть ли возможность получать хотя бы социальную стипендию в магистратуре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пенсию Вам прекратят выплачивать по достижении 23 лет.На социальную стипендию можете претендовать,как малоимущий.