Возможность оформления социальной стипендии для 25-летней студентки на магистратуре - действует ли ограничение по возрасту?

• г. Хабаровск

Мне 25 лет. Хочу пойти учиться очно на бюджет в высшее заведение на магистратуру. Я уже получила высшее образование бакалавра на бюджете. Оформила социальную стипендию без проблем каждый год, т.к. ежемесячный доход меньше прожиточного минимума на меня и маму, как малообеспеченные. Мне сказали что социальная стипендия оформляется до 23 лет. Имею ли я право оформить социальную стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеете право