Мотоциклист попал в ДТП после столкновения с автомобилем - освещенный участок дороги, но без света и с превышением скорости

• г. Тверь

Попал в ДТП в меня врезался мотоциклист. Я перегородил ему дорогу и он врезался в правый бок автомобиля. Он был на освещённом участке дороги, но двигался без света и с превышение скорости. Мотоциклиста увезли с черепно-мозговой травмой. Сейчас состояние тяжёлое.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо проводить расследование для установления виновника ДТП