Судебный запрет на регистрацию квартиры из-за долга перед банком - достаточно ли оплаты части суммы для снятия запрета?

• г. Москва

У меня есть долг перед банком. Прошел суд. теперь мой долг у судебных приставов. Я хочу продать квартиру но на нее стоит запрет на регистрационные действия. Сумма долга 153000. сегодня я оплатил 38 000. этого достаточно для снятия запрета?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На усмотрение пристава

Здравствуйте! Нет, не достаточно. Судебный пристав не снимет арест, пока не будет уплачен долг в полном объеме.