Как снять запрет на регистрационные действия с недвижимости для продажи и погашения долга у судебных приставов - советы пенсионерке

• г. Черногорск

В прошлом году наложили запрет на регистрационные действия с недвижимость служба судебным приставов в качестве обеспечения исполнения по иску на сумму 700 тыс. руб. Я пенсионерка. У меня в собственности квартира, дом и база. Куда мне обратиться с заявлением о снятии запрета регистрационных действий с дома и базы для дальнейшей продажи и погашения долга у приставов.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебным приставам или в суд.