Задолженность в Альфа банке - Приезд сотрудников ФССП и выездная группа – что делать?

• г. Элиста

У меня задолженность в альфа банке и мне пришло смс, что завтра ко мне по месту регистрации приедут сотрудники фссп и выездная группа и чтобы я была на месте в 15-00 ч дня. Имеют ли они право и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Эту "выездную группу" гоните с порога как только появятся. Можете и в полицию заявление написать