Как оформить продление регистрации в России, если данные не были внесены в базу?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Казахстана. Работаю В Санкт-Петербурге. В мае проходила границу из Казахстане в Омске. Выдалт регистрационную карточку, но как оказалось не внесли в базу. У меня заканчивается срок пребывания в России, хотела продлить регистрацию, но не смогла. Что мне делать? Надо ли выезжать из страны?

Ответы на вопрос (3):

да придется выезжать

Через какое время я смогу заехата в Россию?

Сможете заехать через 90 дней.