Хотя я здорова, заболевание F25 мешает мне работать на должности медсестры - как снять инвалидность?

• г. Иркутск

Заболевание F25 предусматривает работу только более на легких специальностях. Я закончила медуниверситет меня не допустили ни к одной, медсестрой работать не дают. Хотя я в добром здравии на данный момент. В министерство обращалась. Говорят можно работать если нет обострений их нет, врачебная комисия не пропускает. Говорит снимайте инвалидность куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в МСЭК.